Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 13.00 | ||
2 | उप्पुगुडा | 13.03 | 13.04 | ||
3 | याकुत्पुरा | 13.06 | 13.07 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 13.08 | 13.09 | ||
5 | मलकपेट | 13.10 | 13.11 | ||
6 | कचेगुडा | 13.14 | 13.15 | ||
7 | विद्या नगर | 13.16 | 13.17 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 13.18 | 13.19 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 13.20 | 13.21 | 0 | |
10 | सीताफल मंडी | 13.22 | 13.23 | 1 | |
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 13.35 | 13.37 | 4 | |
12 | जेम्स स्ट्रीट | 13.41 | 13.42 | 5 | |
13 | संजिविः पार्क | 13.45 | 13.46 | 6 | |
14 | बेगमपेट | 13.49 | 13.50 | 8 | |
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 13.51 | 13.52 | 9 | |
16 | फतेहनगर ब्रिज | 13.54 | 13.55 | 11 | |
17 | भरटनगर | 13.56 | 13.57 | 13 | |
18 | बोराबंदा | 13.58 | 13.59 | 15 | |
19 | हाई टेक सिटी | 14.01 | 14.02 | 18 | |
20 | हफिज् पेटा | 14.06 | 14.07 | 21 | |
21 | चंदनगर | 14.10 | 14.11 | 25 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 14.30 | Last | 26 |