Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 21.15 | ||
2 | चंदनगर | 21.18 | 21.19 | ||
3 | हफिज् पेटा | 21.24 | 21.25 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 21.29 | 21.30 | ||
5 | बोराबंदा | 21.33 | 21.34 | ||
6 | भरटनगर | 21.36 | 21.37 | 0 | |
7 | फतेहनगर ब्रिज | 21.40 | 21.41 | 3 | |
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 21.42 | 21.43 | 4 | |
9 | बेगमपेट | 21.44 | 21.45 | 5 | |
10 | संजिविः पार्क | 21.47 | 21.48 | 7 | |
11 | जेम्स स्ट्रीट | 21.50 | 21.51 | 8 | |
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 22.05 | 22.07 | 10 | |
13 | सीताफल मंडी | 22.11 | 22.12 | 12 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 22.13 | 22.14 | 13 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 22.15 | 22.16 | 14 | |
16 | विद्या नगर | 22.17 | 22.18 | 15 | |
17 | कचेगुडा | 22.22 | 22.23 | 17 | |
18 | मलकपेट | 22.25 | 22.26 | 19 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 22.27 | 22.28 | 20 | |
20 | याकुत्पुरा | 22.29 | 22.30 | 21 | |
21 | उप्पुगुडा | 22.33 | 22.34 | 23 | |
22 | फलकनुमा | 22.40 | Last | 24 |