Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 17.15 | ||
2 | उप्पुगुडा | 17.18 | 17.19 | 0 | |
3 | याकुत्पुरा | 17.21 | 17.22 | 3 | |
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 17.23 | 17.24 | 4 | |
5 | मलकपेट | 17.25 | 17.26 | 5 | |
6 | कचेगुडा | 17.29 | 17.30 | 6 | |
7 | विद्या नगर | 17.31 | 17.32 | 8 | |
8 | जामिया ओसमानिया | 17.33 | 17.34 | 9 | |
9 | आर्ट्स कॉलेज | 17.35 | 17.36 | 10 | |
10 | सीताफल मंडी | 17.37 | 17.38 | 11 | |
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 17.50 | 17.52 | 14 | |
12 | जेम्स स्ट्रीट | 17.56 | 17.57 | 15 | |
13 | संजिविः पार्क | 18.00 | 18.01 | 16 | |
14 | बेगमपेट | 18.04 | 18.05 | 18 | |
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 18.06 | 18.07 | 19 | |
16 | फतेहनगर ब्रिज | 18.09 | 18.10 | 21 | |
17 | भरटनगर | 18.11 | 18.12 | 23 | |
18 | बोराबंदा | 18.13 | 18.14 | 25 | |
19 | हाई टेक सिटी | 18.16 | 18.17 | 28 | |
20 | हफिज् पेटा | 18.21 | 18.22 | 31 | |
21 | चंदनगर | 18.25 | 18.26 | 35 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 18.45 | Last | 36 |