Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 19.10 | ||
2 | उप्पुगुडा | 19.13 | 19.14 | ||
3 | याकुत्पुरा | 19.16 | 19.17 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 19.18 | 19.19 | ||
5 | मलकपेट | 19.20 | 19.21 | ||
6 | कचेगुडा | 19.24 | 19.25 | ||
7 | विद्या नगर | 19.26 | 19.27 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 19.28 | 19.29 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 19.30 | 19.31 | ||
10 | सीताफल मंडी | 19.32 | 19.33 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 19.45 | 19.47 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 19.51 | 19.52 | ||
13 | संजिविः पार्क | 19.55 | 19.56 | ||
14 | बेगमपेट | 19.59 | 20.00 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 20.01 | 20.02 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 20.04 | 20.05 | ||
17 | भरटनगर | 20.06 | 20.07 | ||
18 | बोराबंदा | 20.08 | 20.09 | ||
19 | हाई टेक सिटी | 20.11 | 20.12 | ||
20 | हफिज् पेटा | 20.16 | 20.17 | ||
21 | चंदनगर | 20.20 | 20.21 | 0 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 20.47 | Last | 1 |