Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 20.00 | ||
2 | उप्पुगुडा | 20.03 | 20.04 | ||
3 | याकुत्पुरा | 20.06 | 20.07 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 20.08 | 20.09 | ||
5 | मलकपेट | 20.10 | 20.11 | ||
6 | कचेगुडा | 20.14 | 20.15 | ||
7 | विद्या नगर | 20.16 | 20.17 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 20.18 | 20.19 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 20.20 | 20.21 | ||
10 | सीताफल मंडी | 20.22 | 20.23 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 20.35 | 20.37 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 20.41 | 20.42 | ||
13 | संजिविः पार्क | 20.45 | 20.46 | ||
14 | बेगमपेट | 20.49 | 20.50 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 20.51 | 20.52 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 20.54 | 20.55 | ||
17 | भरटनगर | 20.56 | 20.57 | 0 | |
18 | बोराबंदा | 20.58 | 20.59 | 2 | |
19 | हाई टेक सिटी | 21.01 | 21.02 | 5 | |
20 | हफिज् पेटा | 21.06 | 21.07 | 8 | |
21 | चंदनगर | 21.10 | 21.11 | 12 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 21.30 | Last | 13 |