Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 06.30 | ||
2 | चंदनगर | 06.33 | 06.34 | ||
3 | हफिज् पेटा | 06.39 | 06.40 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 06.43 | 06.44 | ||
5 | बोराबंदा | 06.46 | 06.47 | ||
6 | भरटनगर | 06.49 | 06.50 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 06.52 | 06.53 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 06.55 | 06.56 | 0 | |
9 | बेगमपेट | 06.59 | 07.00 | 1 | |
10 | संजिविः पार्क | 07.03 | 07.04 | 3 | |
11 | जेम्स स्ट्रीट | 07.07 | 07.08 | 4 | |
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 07.20 | 07.22 | 6 | |
13 | सीताफल मंडी | 07.26 | 07.27 | 8 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 07.28 | 07.29 | 9 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 07.30 | 07.31 | 10 | |
16 | विद्या नगर | 07.32 | 07.33 | 11 | |
17 | कचेगुडा | 07.37 | 07.38 | 13 | |
18 | मलकपेट | 07.40 | 07.41 | 15 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 07.42 | 07.43 | 16 | |
20 | याकुत्पुरा | 07.44 | 07.45 | 17 | |
21 | उप्पुगुडा | 07.48 | 07.49 | 19 | |
22 | फलकनुमा | 08.00 | Last | 20 |