Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 08.25 | ||
2 | चंदनगर | 08.28 | 08.29 | ||
3 | हफिज् पेटा | 08.34 | 08.35 | 0 | |
4 | हाई टेक सिटी | 08.39 | 08.40 | 3 | |
5 | बोराबंदा | 08.43 | 08.44 | 6 | |
6 | भरटनगर | 08.46 | 08.47 | 8 | |
7 | फतेहनगर ब्रिज | 08.50 | 08.51 | 11 | |
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 08.52 | 08.53 | 12 | |
9 | बेगमपेट | 08.54 | 08.55 | 13 | |
10 | संजिविः पार्क | 08.57 | 08.58 | 15 | |
11 | जेम्स स्ट्रीट | 09.00 | 09.01 | 16 | |
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 09.15 | 09.17 | 18 | |
13 | सीताफल मंडी | 09.21 | 09.22 | 20 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 09.23 | 09.24 | 21 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 09.25 | 09.26 | 22 | |
16 | विद्या नगर | 09.27 | 09.28 | 23 | |
17 | कचेगुडा | 09.32 | 09.33 | 25 | |
18 | मलकपेट | 09.35 | 09.36 | 27 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 09.37 | 09.38 | 28 | |
20 | याकुत्पुरा | 09.39 | 09.40 | 29 | |
21 | उप्पुगुडा | 09.43 | 09.44 | 31 | |
22 | फलकनुमा | 09.52 | Last | 32 |