Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 08.25 | ||
2 | चंदनगर | 08.28 | 08.29 | ||
3 | हफिज् पेटा | 08.34 | 08.35 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 08.39 | 08.40 | ||
5 | बोराबंदा | 08.43 | 08.44 | ||
6 | भरटनगर | 08.46 | 08.47 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 08.50 | 08.51 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 08.52 | 08.53 | ||
9 | बेगमपेट | 08.54 | 08.55 | ||
10 | संजिविः पार्क | 08.57 | 08.58 | ||
11 | जेम्स स्ट्रीट | 09.00 | 09.01 | ||
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 09.15 | 09.17 | ||
13 | सीताफल मंडी | 09.21 | 09.22 | ||
14 | आर्ट्स कॉलेज | 09.23 | 09.24 | ||
15 | जामिया ओसमानिया | 09.25 | 09.26 | ||
16 | विद्या नगर | 09.27 | 09.28 | ||
17 | कचेगुडा | 09.32 | 09.33 | ||
18 | मलकपेट | 09.35 | 09.36 | ||
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 09.37 | 09.38 | ||
20 | याकुत्पुरा | 09.39 | 09.40 | 0 | |
21 | उप्पुगुडा | 09.43 | 09.44 | 2 | |
22 | फलकनुमा | 09.52 | Last | 3 |