Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 09.05 | ||
2 | चंदनगर | 09.08 | 09.09 | ||
3 | हफिज् पेटा | 09.14 | 09.15 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 09.19 | 09.20 | ||
5 | बोराबंदा | 09.23 | 09.24 | ||
6 | भरटनगर | 09.26 | 09.27 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 09.30 | 09.31 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 09.32 | 09.33 | 0 | |
9 | बेगमपेट | 09.34 | 09.35 | 1 | |
10 | संजिविः पार्क | 09.37 | 09.38 | 3 | |
11 | जेम्स स्ट्रीट | 09.40 | 09.41 | 4 | |
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 09.55 | 09.57 | 6 | |
13 | सीताफल मंडी | 10.01 | 10.02 | 8 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 10.03 | 10.04 | 9 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 10.05 | 10.06 | 10 | |
16 | विद्या नगर | 10.07 | 10.08 | 11 | |
17 | कचेगुडा | 10.12 | 10.13 | 13 | |
18 | मलकपेट | 10.15 | 10.16 | 15 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 10.17 | 10.18 | 16 | |
20 | याकुत्पुरा | 10.19 | 10.20 | 17 | |
21 | उप्पुगुडा | 10.23 | 10.24 | 19 | |
22 | फलकनुमा | 10.32 | Last | 20 |