Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 11.20 | ||
2 | चंदनगर | 11.23 | 11.24 | ||
3 | हफिज् पेटा | 11.29 | 11.30 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 11.34 | 11.35 | ||
5 | बोराबंदा | 11.38 | 11.39 | 0 | |
6 | भरटनगर | 11.41 | 11.42 | 2 | |
7 | फतेहनगर ब्रिज | 11.45 | 11.46 | 5 | |
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 11.47 | 11.48 | 6 | |
9 | बेगमपेट | 11.49 | 11.50 | 7 | |
10 | संजिविः पार्क | 11.52 | 11.53 | 9 | |
11 | जेम्स स्ट्रीट | 11.55 | 11.56 | 10 | |
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 12.10 | 12.12 | 12 | |
13 | सीताफल मंडी | 12.16 | 12.17 | 14 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 12.18 | 12.19 | 15 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 12.20 | 12.21 | 16 | |
16 | विद्या नगर | 12.22 | 12.23 | 17 | |
17 | कचेगुडा | 12.27 | 12.28 | 19 | |
18 | मलकपेट | 12.30 | 12.31 | 21 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 12.32 | 12.33 | 22 | |
20 | याकुत्पुरा | 12.34 | 12.35 | 23 | |
21 | उप्पुगुडा | 12.38 | 12.39 | 25 | |
22 | फलकनुमा | 12.47 | Last | 26 |