Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 12.05 | ||
2 | चंदनगर | 12.08 | 12.09 | ||
3 | हफिज् पेटा | 12.14 | 12.15 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 12.18 | 12.19 | ||
5 | बोराबंदा | 12.22 | 12.23 | ||
6 | भरटनगर | 12.25 | 12.26 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 12.29 | 12.30 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 12.31 | 12.32 | ||
9 | बेगमपेट | 12.38 | 12.39 | 0 | |
10 | संजिविः पार्क | 12.41 | 12.42 | 2 | |
11 | जेम्स स्ट्रीट | 12.44 | 12.45 | 3 | |
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 12.50 | 12.52 | 5 | |
13 | सीताफल मंडी | 12.56 | 12.57 | 7 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 12.58 | 12.59 | 8 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 13.00 | 13.01 | 9 | |
16 | विद्या नगर | 13.02 | 13.03 | 10 | |
17 | कचेगुडा | 13.06 | 13.07 | 12 | |
18 | मलकपेट | 13.09 | 13.10 | 14 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 13.11 | 13.12 | 15 | |
20 | याकुत्पुरा | 13.13 | 13.14 | 16 | |
21 | उप्पुगुडा | 13.16 | 13.17 | 18 | |
22 | फलकनुमा | 13.22 | Last | 19 |