Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 17.30 | ||
2 | चंदनगर | 17.33 | 17.34 | ||
3 | हफिज् पेटा | 17.39 | 17.40 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 17.44 | 17.45 | ||
5 | बोराबंदा | 17.48 | 17.49 | ||
6 | भरटनगर | 17.51 | 17.52 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 17.55 | 17.56 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 17.57 | 17.58 | ||
9 | बेगमपेट | 17.59 | 18.00 | ||
10 | संजिविः पार्क | 18.02 | 18.03 | ||
11 | जेम्स स्ट्रीट | 18.05 | 18.06 | ||
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 18.20 | 18.22 | ||
13 | सीताफल मंडी | 18.26 | 18.27 | ||
14 | आर्ट्स कॉलेज | 18.28 | 18.29 | ||
15 | जामिया ओसमानिया | 18.30 | 18.31 | ||
16 | विद्या नगर | 18.32 | 18.33 | ||
17 | कचेगुडा | 18.37 | 18.38 | ||
18 | मलकपेट | 18.40 | 18.41 | ||
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 18.42 | 18.43 | 0 | |
20 | याकुत्पुरा | 18.44 | 18.45 | 1 | |
21 | उप्पुगुडा | 18.48 | 18.49 | 3 | |
22 | फलकनुमा | 19.00 | Last | 4 |