Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 21.45 | ||
2 | चंदनगर | 21.48 | 21.49 | ||
3 | हफिज् पेटा | 21.54 | 21.55 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 21.59 | 22.00 | ||
5 | बोराबंदा | 22.03 | 22.04 | ||
6 | भरटनगर | 22.06 | 22.07 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 22.10 | 22.11 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 22.12 | 22.13 | ||
9 | बेगमपेट | 22.14 | 22.15 | ||
10 | संजिविः पार्क | 22.17 | 22.18 | ||
11 | जेम्स स्ट्रीट | 22.20 | 22.21 | ||
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 22.35 | 22.37 | ||
13 | सीताफल मंडी | 22.41 | 22.42 | ||
14 | आर्ट्स कॉलेज | 22.43 | 22.44 | ||
15 | जामिया ओसमानिया | 22.45 | 22.46 | ||
16 | विद्या नगर | 22.47 | 22.48 | ||
17 | कचेगुडा | 22.52 | 22.53 | ||
18 | मलकपेट | 22.55 | 22.56 | ||
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 22.57 | 22.58 | ||
20 | याकुत्पुरा | 22.59 | 23.00 | ||
21 | उप्पुगुडा | 23.03 | 23.04 | ||
22 | फलकनुमा | 23.15 | Last | 0 |