Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 08.40 | ||
2 | उप्पुगुडा | 08.42 | 08.43 | ||
3 | याकुत्पुरा | 08.44 | 08.45 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 08.46 | 08.47 | ||
5 | मलकपेट | 08.49 | 08.50 | ||
6 | कचेगुडा | 08.55 | 08.56 | ||
7 | विद्या नगर | 08.57 | 08.58 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 08.59 | 09.00 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 09.01 | 09.02 | ||
10 | सीताफल मंडी | 09.04 | 09.05 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 09.15 | 09.17 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 09.21 | 09.22 | 0 | |
13 | संजिविः पार्क | 09.24 | 09.25 | 1 | |
14 | नेकलेस रोड | 09.30 | 09.31 | 4 | |
15 | खैरताबाद | 09.32 | 09.33 | 6 | |
16 | लकड़ी का पुल | 09.34 | 09.35 | 7 | |
17 | हैदराबाद डेकन | 09.50 | Last | 8 |