Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 11.20 | ||
2 | उप्पुगुडा | 11.22 | 11.23 | ||
3 | याकुत्पुरा | 11.26 | 11.27 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 11.28 | 11.29 | ||
5 | मलकपेट | 11.30 | 11.31 | ||
6 | कचेगुडा | 11.34 | 11.35 | ||
7 | विद्या नगर | 11.38 | 11.39 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 11.40 | 11.41 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 11.42 | 11.43 | ||
10 | सीताफल मंडी | 11.44 | 11.45 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 11.55 | 11.57 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 12.00 | 12.01 | ||
13 | संजिविः पार्क | 12.02 | 12.03 | ||
14 | बेगमपेट | 12.05 | 12.06 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 12.07 | 12.08 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 12.09 | 12.10 | ||
17 | भरटनगर | 12.12 | 12.13 | ||
18 | बोराबंदा | 12.14 | 12.15 | ||
19 | हाई टेक सिटी | 12.18 | 12.19 | ||
20 | हफिज् पेटा | 12.22 | 12.23 | 0 | |
21 | चंदनगर | 12.26 | 12.27 | 3 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 12.50 | Last | 5 |