Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 16.35 | ||
2 | उप्पुगुडा | 16.38 | 16.39 | ||
3 | याकुत्पुरा | 16.41 | 16.42 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 16.43 | 16.44 | ||
5 | मलकपेट | 16.45 | 16.46 | ||
6 | कचेगुडा | 16.49 | 16.50 | ||
7 | विद्या नगर | 16.51 | 16.52 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 16.53 | 16.54 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 16.55 | 16.56 | ||
10 | सीताफल मंडी | 16.57 | 16.58 | 0 | |
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 17.10 | 17.12 | 3 | |
12 | जेम्स स्ट्रीट | 17.15 | 17.16 | 4 | |
13 | संजिविः पार्क | 17.19 | 17.20 | 5 | |
14 | नेकलेस रोड | 17.24 | 17.25 | 8 | |
15 | खैरताबाद | 17.27 | 17.28 | 10 | |
16 | लकड़ी का पुल | 17.31 | 17.32 | 11 | |
17 | हैदराबाद डेकन | 17.50 | Last | 12 |