Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 20.40 | ||
2 | उप्पुगुडा | 20.43 | 20.44 | ||
3 | याकुत्पुरा | 20.46 | 20.47 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 20.48 | 20.49 | ||
5 | मलकपेट | 20.50 | 20.51 | ||
6 | कचेगुडा | 20.54 | 20.55 | ||
7 | विद्या नगर | 20.56 | 20.57 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 20.58 | 20.59 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 21.00 | 21.01 | ||
10 | सीताफल मंडी | 21.02 | 21.03 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 21.15 | 21.17 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 21.21 | 21.22 | ||
13 | संजिविः पार्क | 21.25 | 21.26 | ||
14 | बेगमपेट | 21.29 | 21.30 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 21.31 | 21.32 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 21.34 | 21.35 | ||
17 | भरटनगर | 21.36 | 21.37 | ||
18 | बोराबंदा | 21.38 | 21.39 | ||
19 | हाई टेक सिटी | 21.41 | 21.42 | ||
20 | हफिज् पेटा | 21.46 | 21.47 | 0 | |
21 | चंदनगर | 21.50 | 21.51 | 4 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 22.10 | Last | 5 |