Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 04.30 | ||
2 | सीताफल मंडी | 04.34 | 04.35 | ||
3 | आर्ट्स कॉलेज | 04.36 | 04.37 | ||
4 | जामिया ओसमानिया | 04.38 | 04.39 | ||
5 | विद्या नगर | 04.40 | 04.41 | ||
6 | कचेगुडा | 04.45 | 04.46 | ||
7 | मलकपेट | 04.48 | 04.49 | ||
8 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 04.50 | 04.51 | 0 | |
9 | याकुत्पुरा | 04.52 | 04.53 | 0 | |
10 | उप्पुगुडा | 04.55 | 04.56 | 3 | |
11 | फलकनुमा | 05.00 | Last | 4 |