Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 19.30 | ||
2 | उप्पुगुडा | 19.33 | 19.34 | ||
3 | याकुत्पुरा | 19.36 | 19.37 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 19.38 | 19.39 | ||
5 | मलकपेट | 19.40 | 19.41 | ||
6 | कचेगुडा | 19.44 | 19.45 | ||
7 | विद्या नगर | 19.46 | 19.47 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 19.48 | 19.49 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 19.50 | 19.51 | ||
10 | सीताफल मंडी | 19.52 | 19.53 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 20.14 | 20.16 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 20.20 | 20.21 | ||
13 | संजिविः पार्क | 20.24 | 20.25 | ||
14 | बेगमपेट | 20.28 | 20.29 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 20.30 | 20.31 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 20.33 | 20.34 | ||
17 | भरटनगर | 20.35 | 20.36 | ||
18 | बोराबंदा | 20.37 | 20.38 | ||
19 | हाई टेक सिटी | 20.40 | 20.41 | ||
20 | हफिज् पेटा | 20.45 | 20.46 | ||
21 | चंदनगर | 20.49 | 20.50 | 0 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 21.05 | Last | 1 |