Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 16.35 | 0 | |
2 | चंदनगर | 16.38 | 16.39 | 2 | |
3 | हफिज् पेटा | 16.44 | 16.45 | 5 | |
4 | हाई टेक सिटी | 16.49 | 16.50 | 8 | |
5 | बोराबंदा | 16.53 | 16.54 | 11 | |
6 | भरटनगर | 16.56 | 16.57 | 13 | |
7 | फतेहनगर ब्रिज | 17.00 | 17.01 | 16 | |
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 17.02 | 17.03 | 17 | |
9 | बेगमपेट | 17.04 | 17.05 | 18 | |
10 | संजिविः पार्क | 17.07 | 17.08 | 20 | |
11 | जेम्स स्ट्रीट | 17.10 | 17.11 | 21 | |
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 17.25 | 17.27 | 23 | |
13 | सीताफल मंडी | 17.31 | 17.32 | 25 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 17.33 | 17.34 | 26 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 17.35 | 17.36 | 27 | |
16 | विद्या नगर | 17.37 | 17.38 | 28 | |
17 | कचेगुडा | 17.42 | 17.43 | 30 | |
18 | मलकपेट | 17.45 | 17.46 | 32 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 17.47 | 17.48 | 33 | |
20 | याकुत्पुरा | 17.49 | 17.50 | 34 | |
21 | उप्पुगुडा | 17.53 | 17.54 | 36 | |
22 | फलकनुमा | 18.07 | Last | 37 |