Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 08.30 | ||
2 | उप्पुगुडा | 08.33 | 08.34 | ||
3 | याकुत्पुरा | 08.36 | 08.37 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 08.38 | 08.39 | ||
5 | मलकपेट | 08.40 | 08.41 | ||
6 | कचेगुडा | 08.44 | 08.45 | ||
7 | विद्या नगर | 08.46 | 08.47 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 08.48 | 08.49 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 08.50 | 08.51 | ||
10 | सीताफल मंडी | 08.52 | 08.53 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 09.05 | 09.07 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 09.11 | 09.12 | ||
13 | संजिविः पार्क | 09.15 | 09.16 | ||
14 | बेगमपेट | 09.19 | 09.20 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 09.21 | 09.22 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 09.24 | 09.25 | ||
17 | भरटनगर | 09.26 | 09.27 | ||
18 | बोराबंदा | 09.28 | 09.29 | ||
19 | हाई टेक सिटी | 09.31 | 09.32 | ||
20 | हफिज् पेटा | 09.36 | 09.37 | ||
21 | चंदनगर | 09.40 | 09.41 | ||
22 | लिंगम्पल्ली | 09.55 | Last | 0 |