Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 10.05 | ||
2 | चंदनगर | 10.08 | 10.09 | ||
3 | हफिज् पेटा | 10.14 | 10.15 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 10.19 | 10.20 | ||
5 | बोराबंदा | 10.23 | 10.24 | ||
6 | भरटनगर | 10.26 | 10.27 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 10.30 | 10.31 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 10.32 | 10.33 | ||
9 | बेगमपेट | 10.34 | 10.35 | ||
10 | संजिविः पार्क | 10.37 | 10.38 | ||
11 | जेम्स स्ट्रीट | 10.40 | 10.41 | ||
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 10.55 | 10.57 | ||
13 | सीताफल मंडी | 11.01 | 11.02 | 0 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 11.03 | 11.04 | 1 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 11.05 | 11.06 | 2 | |
16 | विद्या नगर | 11.07 | 11.08 | 3 | |
17 | कचेगुडा | 11.12 | 11.13 | 5 | |
18 | मलकपेट | 11.15 | 11.16 | 7 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 11.17 | 11.18 | 8 | |
20 | याकुत्पुरा | 11.19 | 11.20 | 9 | |
21 | उप्पुगुडा | 11.23 | 11.24 | 11 | |
22 | फलकनुमा | 11.32 | Last | 12 |