Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रत्नागिरी | First | 05.35 | 3 | |
2 | भोके | 05.45 | 05.46 | 1 | |
3 | उक्सी | 06.01 | 06.02 | 1 | |
4 | संगमेश्वर | 06.12 | 06.13 | 1 | |
5 | कदवाई | 06.21 | 06.22 | ||
6 | अरावली रोड | 06.30 | 06.31 | 1 | |
7 | सवर्दा | 06.39 | 06.40 | 1 | |
8 | कमाठे | 06.50 | 06.51 | 1 | |
9 | चिपलून (RL) | 07.05 | 07.10 | 2 | |
10 | अंजनी | 07.24 | 07.25 | 1 | |
11 | खेड | 07.41 | 07.42 | 1 | |
12 | कालंबनी बुद्र्क | 07.51 | 07.52 | ||
13 | दीवान खावती | 08.02 | 08.03 | 1 | |
14 | विन्हेरे | 08.12 | 08.13 | 1 | |
15 | कारांजड़ी | 08.27 | 08.28 | 1 | |
16 | सपे वमने | 08.42 | 08.43 | 1 | |
17 | वीर | 08.59 | 09.00 | 1 | |
18 | गोरेगाँव रोड हॉल्ट | 09.10 | 09.11 | 1 | |
19 | मनगाँव | 09.40 | 09.41 | 2 | |
20 | इन्दापुर हॉल्ट | 09.51 | 09.52 | 1 | |
21 | कोलद | 10.15 | 10.16 | 1 | |
22 | रोहा | 10.55 | 11.00 | ||
23 | नगोतने | 11.15 | 11.16 | 1 | |
24 | कासू | 11.28 | 11.29 | 1 | |
25 | पेन | 11.39 | 11.40 | 1 | |
26 | जीते | 11.51 | 11.52 | 1 | |
27 | अप्ता | 12.03 | 12.04 | 2 | |
28 | पनवेल | 12.27 | 12.30 | 5 | |
29 | दिवा जंक्शन | 13.25 | Last | 0 | 8 |