Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मडगांव जंक्शन | First | 06.10 | ||
2 | सुरवाली | 06.19 | 06.20 | ||
3 | मजोर्दा | 06.24 | 06.25 | ||
4 | वेरना | 06.34 | 06.35 | ||
5 | करमाली | 06.50 | 06.51 | ||
6 | थिविम | 07.11 | 07.12 | ||
7 | पेरनेम | 07.22 | 07.23 | ||
8 | मदुरे हॉल्ट | 07.35 | 07.36 | ||
9 | सावन्तवाडी रोड | 08.35 | Last | 0 |