Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बिलिमोरा जंक्शन | First | 19.30 | ||
2 | गणदेवी | 19.42 | 19.43 | ||
3 | चिखली रोड | 20.03 | 20.04 | ||
4 | राणकुआ | 20.23 | 20.24 | ||
5 | ढोलिकुआ | 20.41 | 20.42 | ||
6 | अनावल | 20.57 | 20.58 | ||
7 | उने एंड वांसदा रोड | 21.21 | 21.22 | ||
8 | केवडी रोड | 21.44 | 21.45 | 0 | |
9 | कला अम्बा | 21.58 | 21.59 | 5 | |
10 | दुन्गार्दा | 22.10 | 22.11 | 8 | |
11 | वाघाई | 22.30 | Last | 12 |