Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जंबुसर जंक्शन | First | 06.20 | ||
2 | जम्बुसर रोड | 06.24 | 06.25 | ||
3 | मसोर रोड | 06.53 | 06.54 | ||
4 | मोभा रोड | 07.24 | 07.25 | ||
5 | भोज पद्रा | 07.37 | 07.38 | ||
6 | रानु पिपरी | 07.49 | 07.50 | ||
7 | पद्रा | 08.11 | 08.12 | ||
8 | भैली | 08.29 | 08.30 | ||
9 | अत्लादरा | 08.38 | 08.39 | 0 | |
10 | विश्वामित्री जंक्शन | 08.50 | 08.52 | 3 | |
11 | प्रताप नगर | 09.20 | Last | 6 |