Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मुर्तजापुर जंक्शन | First | 07.15 | ||
2 | लखपुरी | 07.38 | 07.39 | ||
3 | बनोसा | 08.07 | 08.08 | ||
4 | लेहगांव | 08.24 | 08.25 | ||
5 | कोकालडा | 08.41 | 08.42 | ||
6 | कपुस्टालनी | 08.59 | 09.00 | ||
7 | अंजनगांव | 09.20 | 09.22 | ||
8 | पत्रोत | 09.42 | 09.43 | ||
9 | खुस्ता बुज़ुर्ग | 09.59 | 10.00 | ||
10 | चमक | 10.11 | 10.12 | ||
11 | नोबाग | 10.23 | 10.24 | ||
12 | अचलपुर | 10.45 | Last | 0 |