Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ग्वालियर | First | 06.30 | ||
2 | घोसीपुरा | 06.52 | 06.54 | ||
3 | मोतीझील | 07.14 | 07.16 | ||
4 | मिलावली हॉल्ट | 07.35 | 07.37 | ||
5 | बमौर गांव | 07.50 | 07.52 | ||
6 | अंबिकेश्वर | 08.23 | 08.25 | ||
7 | सुमाओली | 08.45 | 08.47 | ||
8 | थारा | 09.05 | 09.07 | ||
9 | जोरा अलपुर | 09.26 | 09.28 | ||
10 | सिक्रोड़ा | 09.47 | 09.49 | ||
11 | भतपुरा | 09.58 | 10.00 | ||
12 | कैलारस | 10.22 | 10.24 | 0 | |
13 | सेमाइ | 10.51 | 10.53 | 11 | |
14 | पिपलवली चोवोक | 11.03 | 11.05 | 16 | |
15 | सबलगढ़ | 11.35 | 11.45 | 23 | |
16 | रामपहरी | 12.09 | 12.11 | 31 | |
17 | बिजयपुर रोड | 12.26 | 12.28 | 37 | |
18 | कैमरकलन | 12.51 | 12.53 | 47 | |
19 | बीरपुर | 13.12 | 13.14 | 55 | |
20 | सिल्लीपुर | 13.53 | 13.55 | 68 | |
21 | इकडोरी | 14.21 | 14.23 | 78 | |
22 | गिरधरपुर | 16.11 | 16.13 | 106 | |
23 | दतार्दा कलां | 16.43 | 16.45 | 118 | |
24 | शेओपुर कलान | 17.25 | Last | 126 |