Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शेओपुर कलान | First | 06.10 | ||
2 | दतार्दा कलां | 06.30 | 06.32 | ||
3 | गिरधरपुर | 07.02 | 07.04 | ||
4 | इकडोरी | 08.52 | 08.54 | ||
5 | सिल्लीपुर | 09.20 | 09.22 | ||
6 | बीरपुर | 10.01 | 10.03 | ||
7 | कैमरकलन | 10.22 | 10.24 | ||
8 | बिजयपुर रोड | 10.47 | 10.49 | ||
9 | रामपहरी | 11.04 | 11.06 | ||
10 | सबलगढ़ | 11.40 | 12.00 | ||
11 | पिपलवली चोवोक | 12.22 | 12.24 | ||
12 | सेमाइ | 12.35 | 12.37 | ||
13 | कैलारस | 13.04 | 13.06 | ||
14 | भतपुरा | 13.28 | 13.30 | ||
15 | सिक्रोड़ा | 13.46 | 13.48 | ||
16 | जोरा अलपुर | 14.07 | 14.09 | ||
17 | थारा | 14.21 | 14.23 | ||
18 | सुमाओली | 14.41 | 14.43 | ||
19 | अंबिकेश्वर | 15.03 | 15.05 | ||
20 | बमौर गांव | 15.36 | 15.38 | ||
21 | मिलावली हॉल्ट | 15.51 | 15.53 | ||
22 | मोतीझील | 16.12 | 16.14 | ||
23 | घोसीपुरा | 16.34 | 16.36 | ||
24 | ग्वालियर | 17.10 | Last |