Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सबलगढ़ | First | 06.15 | ||
2 | पिपलवली चोवोक | 06.36 | 06.38 | ||
3 | सेमाइ | 06.50 | 06.52 | ||
4 | कैलारस | 07.19 | 07.21 | 0 | |
5 | भतपुरा | 07.43 | 07.45 | 9 | |
6 | सिक्रोड़ा | 07.54 | 07.56 | 13 | |
7 | जोरा अलपुर | 08.15 | 08.17 | 20 | |
8 | थारा | 08.29 | 08.31 | 24 | |
9 | सुमाओली | 08.51 | 08.53 | 32 | |
10 | अंबिकेश्वर | 09.13 | 09.15 | 37 | |
11 | बमौर गांव | 09.46 | 09.48 | 51 | |
12 | मिलावली हॉल्ट | 10.01 | 10.03 | 56 | |
13 | मोतीझील | 10.22 | 10.24 | 63 | |
14 | घोसीपुरा | 10.44 | 10.46 | 67 | |
15 | ग्वालियर | 11.20 | Last | 71 |