Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धोलपुर | First | 10.40 | ||
2 | नूरपूरा हॉल्ट | 10.55 | 10.56 | ||
3 | गढ़ी सांद्रा | 11.21 | 11.22 | ||
4 | सूरोथी | 11.32 | 11.33 | 0 | |
5 | बारी | 11.54 | 11.55 | 9 | |
6 | मोहरी | 12.16 | 12.17 | 18 | |
7 | बासेरी | 12.33 | 12.34 | 24 | |
8 | बग्थार | 12.47 | 12.48 | 30 | |
9 | तंतपुर | 13.05 | Last | 36 |