Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सीरमुत्तरा | First | 16.40 | ||
2 | अंगाई हॉल्ट | 17.07 | 17.08 | ||
3 | रानपुरा | 17.30 | 17.31 | ||
4 | मोहरी | 17.49 | 17.50 | ||
5 | बारी | 18.11 | 18.12 | ||
6 | सूरोथी | 18.35 | 18.36 | ||
7 | गढ़ी सांद्रा | 18.46 | 18.47 | 0 | |
8 | नूरपूरा हॉल्ट | 19.11 | 19.12 | 11 | |
9 | धोलपुर | 19.35 | Last | 18 |