Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिकुनिया | First | 06.05 | ||
2 | खैरातिया बांध रोड हॉल्ट | 06.17 | 06.18 | ||
3 | मंझरा पूरब | 06.33 | 06.35 | ||
4 | बिछिया | 07.08 | 07.10 | 0 | |
5 | निशनगरा | 07.28 | 07.30 | 10 | |
6 | मूर्तिहा | 07.42 | 07.44 | 19 | |
7 | ककरह रेस्ट हाउस | 08.03 | 08.04 | 30 | |
8 | मिहींपुरवा | 08.25 | 08.27 | 40 | |
9 | गयाघाट हाल्ट | 08.37 | 08.38 | 45 | |
10 | रैबोझा | 08.46 | 08.48 | 51 | |
11 | नानपारा जंक्शन | 09.10 | 09.15 | 64 | |
12 | मातेरा | 09.27 | 09.29 | 74 | |
13 | रिसिया | 09.59 | 10.01 | 85 | |
14 | बहरैच | 10.30 | Last | 98 |