Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पठानकोट जंक्शन | First | 06.00 | ||
2 | डलहौसी रोड | 06.19 | 06.21 | ||
3 | कंडवाल | 06.28 | 06.29 | ||
4 | नूरपुर रोड | 06.43 | 06.45 | ||
5 | तलरा | 07.05 | 07.07 | ||
6 | बल्ले दा पीर लरत | 07.19 | 07.20 | ||
7 | भरमार | 07.33 | 07.34 | ||
8 | जवान वाला शहर | 07.48 | 07.50 | ||
9 | हरसार डेहरी | 08.08 | 08.10 | ||
10 | मेघ राज पूरा | 08.35 | 08.36 | ||
11 | नगरोटा सुरियाँ | 08.46 | 08.48 | ||
12 | बर्याल हिमाचल | 08.56 | 08.57 | ||
13 | नंदपुर भटौली | 09.03 | 09.04 | ||
14 | गुलेर | 09.14 | 09.16 | 0 | |
15 | लूंसु हॉल्ट | 09.27 | 09.28 | 3 | |
16 | ट्रिपल हॉल्ट | 09.37 | 09.38 | 7 | |
17 | ज्वालामुखी रोड | 09.45 | 09.47 | 10 | |
18 | कॉपारलहर | 10.03 | 10.05 | 17 | |
19 | कांगरा | 10.16 | 10.18 | 22 | |
20 | कांगरा मंदिर | 10.28 | 10.29 | 25 | |
21 | समलोटी | 10.42 | 10.43 | 33 | |
22 | नगरोटा | 10.55 | 10.57 | 41 | |
23 | चामुंडा मार्ग | 11.07 | 11.08 | 45 | |
24 | परोर | 11.23 | 11.24 | 52 | |
25 | सुलह हिमाचल प्रदेश | 11.31 | 11.32 | 54 | |
26 | पालमपुर हिमाचल | 11.44 | 11.46 | 63 | |
27 | पट्टी राजपुरा हॉल्ट | 11.57 | 11.58 | 67 | |
28 | पाँच रूखी | 12.04 | 12.05 | 69 | |
29 | मझाइरान हिमाचल | 12.16 | 12.17 | 76 | |
30 | बैजनाथ पपरोला | 12.40 | Last | 79 |