Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पठानकोट जंक्शन | First | 12.50 | ||
2 | डलहौसी रोड | 13.07 | 13.09 | ||
3 | कंडवाल | 13.17 | 13.18 | ||
4 | नूरपुर रोड | 13.31 | 13.33 | ||
5 | तलरा | 14.03 | 14.05 | ||
6 | बल्ले दा पीर लरत | 14.16 | 14.17 | ||
7 | भरमार | 14.30 | 14.31 | ||
8 | जवान वाला शहर | 14.44 | 14.46 | ||
9 | हरसार डेहरी | 15.03 | 15.05 | ||
10 | मेघ राज पूरा | 15.19 | 15.20 | ||
11 | नगरोटा सुरियाँ | 15.28 | 15.30 | ||
12 | बर्याल हिमाचल | 15.40 | 15.41 | ||
13 | नंदपुर भटौली | 15.47 | 15.48 | ||
14 | गुलेर | 15.58 | 16.00 | ||
15 | लूंसु हॉल्ट | 16.11 | 16.12 | ||
16 | ट्रिपल हॉल्ट | 16.23 | 16.24 | ||
17 | ज्वालामुखी रोड | 16.50 | 16.52 | ||
18 | कॉपारलहर | 17.26 | 17.28 | ||
19 | कांगरा | 17.48 | 17.50 | ||
20 | कांगरा मंदिर | 18.15 | 18.16 | ||
21 | समलोटी | 18.29 | 18.30 | ||
22 | नगरोटा | 19.08 | 19.10 | ||
23 | चामुंडा मार्ग | 19.38 | 19.39 | ||
24 | परोर | 19.54 | 19.55 | 0 | |
25 | सुलह हिमाचल प्रदेश | 20.02 | 20.03 | 2 | |
26 | पालमपुर हिमाचल | 20.16 | 20.18 | 11 | |
27 | पट्टी राजपुरा हॉल्ट | 20.29 | 20.30 | 15 | |
28 | पाँच रूखी | 20.36 | 20.37 | 17 | |
29 | मझाइरान हिमाचल | 20.48 | 20.49 | 24 | |
30 | बैजनाथ पपरोला | 21.10 | Last | 27 |