Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पठानकोट जंक्शन | First | 15.20 | ||
2 | डलहौसी रोड | 15.37 | 15.39 | ||
3 | कंडवाल | 15.47 | 15.48 | ||
4 | नूरपुर रोड | 16.03 | 16.05 | ||
5 | तलरा | 16.25 | 16.27 | ||
6 | बल्ले दा पीर लरत | 16.38 | 16.39 | ||
7 | भरमार | 16.52 | 16.53 | 0 | |
8 | जवान वाला शहर | 17.06 | 17.08 | 6 | |
9 | हरसार डेहरी | 17.25 | 17.27 | 14 | |
10 | मेघ राज पूरा | 17.41 | 17.42 | 22 | |
11 | नगरोटा सुरियाँ | 17.56 | 17.58 | 26 | |
12 | बर्याल हिमाचल | 18.25 | 18.26 | 29 | |
13 | नंदपुर भटौली | 18.32 | 18.33 | 32 | |
14 | गुलेर | 18.46 | 18.48 | 39 | |
15 | लूंसु हॉल्ट | 19.11 | 19.12 | 42 | |
16 | ट्रिपल हॉल्ट | 19.23 | 19.24 | 46 | |
17 | ज्वालामुखी रोड | 19.32 | 19.34 | 49 | |
18 | कॉपारलहर | 20.05 | 20.07 | 56 | |
19 | कांगरा | 20.35 | 20.36 | 61 | |
20 | कांगरा मंदिर | 20.44 | 20.45 | 64 | |
21 | नगरोटा | 21.11 | 21.13 | 80 | |
22 | परोर | 21.36 | 21.37 | 91 | |
23 | पालमपुर हिमाचल | 21.56 | 21.58 | 102 | |
24 | पाँच रूखी | 22.13 | 22.14 | 108 | |
25 | बैजनाथ पपरोला | 22.45 | Last | 118 |