Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पठानकोट जंक्शन | First | 02.05 | ||
2 | डलहौसी रोड | 02.23 | 02.24 | 0 | |
3 | नूरपुर रोड | 02.42 | 02.44 | 10 | |
4 | तलरा | 03.04 | 03.06 | 19 | |
5 | भरमार | 03.26 | 03.27 | 34 | |
6 | जवान वाला शहर | 03.40 | 03.42 | 40 | |
7 | हरसार डेहरी | 03.59 | 04.01 | 48 | |
8 | नगरोटा सुरियाँ | 04.21 | 04.23 | 60 | |
9 | बर्याल हिमाचल | 04.33 | 04.34 | 63 | |
10 | नंदपुर भटौली | 04.40 | 04.41 | 66 | |
11 | गुलेर | 04.57 | 04.59 | 73 | |
12 | ट्रिपल हॉल्ट | 05.28 | 05.29 | 80 | |
13 | ज्वालामुखी रोड | 05.38 | 05.40 | 83 | |
14 | कॉपारलहर | 05.54 | 05.56 | 90 | |
15 | कांगरा | 06.13 | 06.15 | 95 | |
16 | कांगरा मंदिर | 06.25 | 06.26 | 98 | |
17 | समलोटी | 06.39 | 06.40 | 106 | |
18 | नगरोटा | 06.52 | 06.54 | 114 | |
19 | चामुंडा मार्ग | 07.04 | 07.05 | 118 | |
20 | परोर | 07.20 | 07.21 | 125 | |
21 | सुलह हिमाचल प्रदेश | 07.28 | 07.29 | 127 | |
22 | पालमपुर हिमाचल | 07.53 | 07.55 | 136 | |
23 | पट्टी राजपुरा हॉल्ट | 08.06 | 08.07 | 140 | |
24 | पाँच रूखी | 08.13 | 08.14 | 142 | |
25 | मझाइरान हिमाचल | 08.25 | 08.26 | 149 | |
26 | बैजनाथ पपरोला | 08.45 | 09.30 | 152 | |
27 | बैजनाथ मंदिर | 09.36 | 09.37 | 154 | |
28 | आहजु | 10.07 | 10.09 | 167 | |
29 | चौंट्रा भातेर | 10.32 | 10.33 | 175 | |
30 | जोगिंदर नगर | 11.00 | Last | 181 |