Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोगिंदर नगर | First | 07.05 | ||
2 | चौंट्रा भातेर | 07.26 | 07.27 | ||
3 | आहजु | 07.43 | 07.45 | ||
4 | बैजनाथ मंदिर | 08.20 | 08.21 | ||
5 | बैजनाथ पपरोला | 08.35 | 09.15 | ||
6 | मझाइरान हिमाचल | 09.23 | 09.24 | ||
7 | पाँच रूखी | 09.35 | 09.36 | ||
8 | पट्टी राजपुरा हॉल्ट | 09.42 | 09.43 | ||
9 | पालमपुर हिमाचल | 09.53 | 09.55 | 0 | |
10 | सुलह हिमाचल प्रदेश | 10.09 | 10.10 | 9 | |
11 | परोर | 10.17 | 10.18 | 12 | |
12 | चामुंडा मार्ग | 10.31 | 10.32 | 19 | |
13 | नगरोटा | 10.48 | 10.50 | 25 | |
14 | समलोटी | 11.17 | 11.18 | 33 | |
15 | कांगरा मंदिर | 11.31 | 11.32 | 41 | |
16 | कांगरा | 11.45 | 11.47 | 46 | |
17 | कॉपारलहर | 12.11 | 12.13 | 53 | |
18 | ज्वालामुखी रोड | 12.29 | 12.31 | 60 | |
19 | ट्रिपल हॉल्ट | 12.40 | 12.41 | 64 | |
20 | लूंसु हॉल्ट | 12.50 | 12.51 | 70 | |
21 | गुलेर | 13.00 | 13.02 | 76 | |
22 | नंदपुर भटौली | 13.14 | 13.15 | 83 | |
23 | बर्याल हिमाचल | 13.21 | 13.22 | 86 | |
24 | नगरोटा सुरियाँ | 13.30 | 13.32 | 91 | |
25 | मेघ राज पूरा | 13.42 | 13.43 | 96 | |
26 | हरसार डेहरी | 13.55 | 13.57 | 105 | |
27 | जवान वाला शहर | 14.33 | 14.35 | 112 | |
28 | भरमार | 15.06 | 15.07 | 119 | |
29 | बल्ले दा पीर लरत | 15.20 | 15.21 | 127 | |
30 | तलरा | 15.30 | 15.32 | 133 | |
31 | नूरपुर रोड | 15.56 | 15.58 | 143 | |
32 | कंडवाल | 16.25 | 16.26 | 150 | |
33 | डलहौसी रोड | 16.32 | 16.34 | 154 | |
34 | पठानकोट जंक्शन | 17.05 | Last | 164 |