Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेरावल | First | 09.45 | ||
2 | सावनी | 09.59 | 10.00 | 0 | |
3 | तलला जंक्शन | 10.22 | 10.23 | 12 | |
4 | चितरवाद | 10.34 | 10.35 | 19 | |
5 | ससन गिर | 10.53 | 10.54 | 29 | |
6 | कंसिया नेस | 11.23 | 11.24 | 42 | |
7 | सताधर | 11.44 | 11.45 | 51 | |
8 | विसावादर | 12.06 | 12.07 | 59 | |
9 | जेटलवाद | 12.20 | 12.21 | 67 | |
10 | भादर | 12.39 | 12.40 | 78 | |
11 | धारी | 13.09 | 13.10 | 90 | |
12 | चलला | 13.47 | 13.48 | 109 | |
13 | अमरेली परा | 14.18 | 14.19 | 131 | |
14 | अमरेली | 15.00 | Last | 134 |