Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमरेली | First | 08.35 | ||
2 | अमरेली परा | 08.41 | 08.42 | ||
3 | चलला | 09.12 | 09.13 | 0 | |
4 | धारी | 09.37 | 09.42 | 19 | |
5 | भादर | 10.04 | 10.05 | 31 | |
6 | जेटलवाद | 10.21 | 10.22 | 42 | |
7 | विसावादर | 10.36 | 10.37 | 51 | |
8 | सताधर | 10.55 | 10.56 | 59 | |
9 | कंसिया नेस | 11.19 | 11.20 | 68 | |
10 | ससन गिर | 11.56 | 11.57 | 80 | |
11 | चितरवाद | 12.15 | 12.16 | 90 | |
12 | तलला जंक्शन | 12.31 | 12.32 | 98 | |
13 | सावनी | 12.44 | 12.45 | 110 | |
14 | वेरावल | 13.10 | Last | 123 |