Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | देलवाडा | First | 14.00 | ||
2 | ऊना गुजरात | 14.09 | 14.10 | ||
3 | गिर गधारा | 14.33 | 14.34 | ||
4 | हद्मादिया | 14.48 | 14.49 | ||
5 | जामवला | 15.03 | 15.04 | ||
6 | वलदार | 15.16 | 15.17 | ||
7 | प्राची रोड जंक्शन | 15.24 | 15.25 | ||
8 | गिर हदमातिया | 15.40 | 15.41 | ||
9 | जंबुर | 15.52 | 15.53 | ||
10 | तलला जंक्शन | 16.10 | 16.30 | ||
11 | चितरवाद | 16.41 | 16.42 | ||
12 | ससन गिर | 17.00 | 17.01 | ||
13 | कंसिया नेस | 17.29 | 17.30 | ||
14 | सताधर | 17.49 | 17.50 | ||
15 | विसावादर | 18.10 | 18.35 | ||
16 | जुनिचावंद | 18.49 | 18.50 | 0 | |
17 | बिलखा | 18.57 | 18.58 | 11 | |
18 | टॉर्णिया | 19.08 | 19.09 | 17 | |
19 | जूनागढ़ जंक्शन | 19.50 | Last | 33 |