Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जूनागढ़ जंक्शन | First | 07.15 | ||
2 | टॉर्णिया | 07.41 | 07.42 | ||
3 | बिलखा | 07.52 | 07.53 | ||
4 | जुनिचावंद | 08.07 | 08.08 | ||
5 | विसावादर | 08.25 | 08.35 | ||
6 | सताधर | 08.52 | 08.53 | ||
7 | कंसिया नेस | 09.13 | 09.14 | ||
8 | ससन गिर | 09.44 | 09.45 | ||
9 | चितरवाद | 10.04 | 10.05 | ||
10 | तलला जंक्शन | 10.18 | 10.38 | ||
11 | जंबुर | 10.50 | 10.51 | ||
12 | गिर हदमातिया | 11.03 | 11.04 | ||
13 | प्राची रोड जंक्शन | 11.20 | 11.21 | ||
14 | वलदार | 11.24 | 11.25 | ||
15 | जामवला | 11.41 | 11.42 | ||
16 | हद्मादिया | 11.57 | 11.58 | ||
17 | गिर गधारा | 12.12 | 12.13 | ||
18 | ऊना गुजरात | 12.36 | 12.37 | ||
19 | देलवाडा | 13.15 | Last | 0 |