Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमरेली | First | 06.30 | ||
2 | अमरेली परा | 06.36 | 06.37 | ||
3 | चलला | 07.04 | 07.05 | ||
4 | धारी | 07.32 | 07.34 | ||
5 | भादर | 07.55 | 07.56 | ||
6 | जेटलवाद | 08.13 | 08.14 | ||
7 | विसावादर | 08.30 | 08.50 | 0 | |
8 | जुनिचावंद | 09.06 | 09.07 | 9 | |
9 | बिलखा | 09.23 | 09.24 | 20 | |
10 | टॉर्णिया | 09.34 | 09.35 | 26 | |
11 | जूनागढ़ जंक्शन | 10.15 | Last | 42 |