Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जूनागढ़ जंक्शन | First | 17.20 | ||
2 | टॉर्णिया | 17.46 | 17.47 | ||
3 | बिलखा | 17.57 | 17.58 | 0 | |
4 | जुनिचावंद | 18.14 | 18.15 | 10 | |
5 | विसावादर | 18.30 | 18.45 | 20 | |
6 | जेटलवाद | 18.57 | 18.58 | 28 | |
7 | भादर | 19.15 | 19.16 | 40 | |
8 | धारी | 19.34 | 19.35 | 51 | |
9 | चलला | 20.04 | 20.05 | 70 | |
10 | अमरेली परा | 20.35 | 20.36 | 92 | |
11 | अमरेली | 21.00 | Last | 95 |