Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 21.58 | ||
2 | गंगपुर | 22.03 | 22.04 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 22.08 | 22.09 | ||
4 | पलसित | 22.11 | 22.12 | ||
5 | रसूलपुर | 22.15 | 22.16 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 22.19 | 22.20 | ||
7 | मेमरी | 22.22 | 22.23 | ||
8 | बगिला | 22.25 | 22.26 | ||
9 | देबिपुर | 22.29 | 22.30 | ||
10 | बेंची | 22.33 | 22.34 | ||
11 | बैंचिग्राम | 22.36 | 22.37 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 22.39 | 22.40 | ||
13 | पुनदोओह | 22.43 | 22.44 | ||
14 | खंयाँ | 22.48 | 22.49 | ||
15 | तलांदु | 22.52 | 22.53 | ||
16 | मगरा | 22.56 | 22.57 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 22.59 | 23.00 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 23.09 | 23.10 | ||
19 | हूगली | 23.14 | 23.15 | ||
20 | चुचुरा | 23.17 | 23.18 | ||
21 | चन्दन नगर | 23.20 | 23.21 | ||
22 | मंकुंदु | 23.23 | 23.24 | ||
23 | भद्रेश्वर | 23.25 | 23.26 | ||
24 | बैद्याबती | 23.28 | 23.29 | ||
25 | सोराफुली जंक्शन | 23.31 | 23.32 | ||
26 | श्रीरामपुर | 23.34 | 23.35 | ||
27 | रिश्र्डा | 23.38 | 23.39 | ||
28 | कोंनगर | 23.42 | 23.43 | ||
29 | हिंद मोटर | 23.44 | 23.45 | ||
30 | उत्तरपारा | 23.47 | 23.48 | 0 | |
31 | बाली | 23.49 | 23.50 | 1 | |
32 | बेलूर | 23.52 | 23.53 | 3 | |
33 | लीलूहा | 23.56 | 23.57 | 5 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 00.15 | Last | 10 |