Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 19.55 | ||
2 | पुलियामंगलम | 19.59 | 20.00 | ||
3 | मोसुर | 20.02 | 20.03 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 20.07 | 20.08 | ||
5 | मनावुर | 20.12 | 20.13 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 20.16 | 20.17 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 20.20 | 20.21 | ||
8 | एगात्तुर | 20.24 | 20.25 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 20.30 | 20.35 | ||
10 | पुत्लुर | 20.38 | 20.39 | ||
11 | सेव्वापेट | 20.41 | 20.42 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 20.44 | 20.45 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 20.49 | 20.50 | 0 | |
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 20.52 | 20.53 | 3 | |
15 | पट्टाभिराम | 20.56 | 20.57 | 5 | |
16 | हिन्दू कॉलेज | 20.58 | 20.59 | 11 | |
17 | आवडी | 21.04 | 21.05 | 14 | |
18 | अन्नानुर | 21.08 | 21.09 | 17 | |
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 21.11 | 21.12 | 18 | |
20 | अम्बत्तुर | 21.14 | 21.15 | 20 | |
21 | पत्तारावाक्कम | 21.17 | 21.18 | 21 | |
22 | कोरटूर | 21.20 | 21.21 | 23 | |
23 | विल्लीवककम | 21.24 | 21.25 | 26 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 21.27 | 21.28 | 27 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 21.29 | 21.30 | 28 | |
26 | पेरम्बुर | 21.31 | 21.32 | 29 | |
27 | व्यसर्पदी | 21.33 | 21.34 | 31 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 21.36 | 21.37 | 33 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 22.00 | Last | 35 |