Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 16.00 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 16.04 | 16.05 | ||
3 | व्यसर्पदी | 16.07 | 16.08 | ||
4 | पेरम्बुर | 16.09 | 16.10 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 16.11 | 16.12 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 16.13 | 16.14 | ||
7 | विल्लीवककम | 16.16 | 16.17 | ||
8 | कोरटूर | 16.20 | 16.21 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 16.23 | 16.24 | ||
10 | अम्बत्तुर | 16.26 | 16.27 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 16.29 | 16.30 | ||
12 | अन्नानुर | 16.32 | 16.33 | ||
13 | आवडी | 16.39 | 16.40 | 0 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 16.43 | 16.44 | 3 | |
15 | पट्टाभिराम | 16.45 | 16.46 | 9 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 16.49 | 16.50 | 11 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 16.52 | 16.53 | 14 | |
18 | वेपपँपट्टू | 16.56 | 16.57 | 18 | |
19 | सेव्वापेट | 17.00 | 17.01 | 21 | |
20 | पुत्लुर | 17.03 | 17.04 | 24 | |
21 | तिरुवल्लुर | 17.09 | 17.10 | 27 | |
22 | एगात्तुर | 17.13 | 17.14 | 30 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 17.17 | 17.18 | 33 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 17.21 | 17.22 | 36 | |
25 | मनावुर | 17.25 | 17.26 | 39 | |
26 | तिरुवालांगादू | 17.30 | 17.31 | 44 | |
27 | मोसुर | 17.36 | 17.37 | 49 | |
28 | पुलियामंगलम | 17.40 | 17.41 | 52 | |
29 | अरक्कोनम | 18.00 | Last | 54 |