Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 17.40 | ||
2 | पुत्लुर | 17.43 | 17.44 | ||
3 | सेव्वापेट | 17.46 | 17.47 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 17.49 | 17.50 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 17.54 | 17.55 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 17.57 | 17.58 | ||
7 | पट्टाभिराम | 18.01 | 18.02 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 18.03 | 18.04 | ||
9 | आवडी | 18.09 | 18.10 | ||
10 | अन्नानुर | 18.13 | 18.14 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.16 | 18.17 | ||
12 | अम्बत्तुर | 18.19 | 18.20 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 18.22 | 18.23 | ||
14 | कोरटूर | 18.25 | 18.26 | ||
15 | विल्लीवककम | 18.29 | 18.30 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.32 | 18.33 | ||
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.34 | 18.35 | ||
18 | पेरम्बुर | 18.36 | 18.37 | ||
19 | व्यसर्पदी | 18.38 | 18.39 | ||
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 18.41 | 18.42 | 0 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 19.05 | Last | 2 |