Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 17.45 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 17.49 | 17.50 | ||
3 | पेरम्बुर | 17.54 | 17.55 | ||
4 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.56 | 17.57 | ||
5 | विल्लीवककम | 17.59 | 18.00 | 0 | |
6 | अम्बत्तुर | 18.04 | 18.05 | 6 | |
7 | तिरुनिन्रावुर | 18.16 | 18.17 | 26 | |
8 | तिरुवल्लुर | 18.29 | 18.30 | 39 | |
9 | कड़म्बत्तुर | 18.37 | 18.38 | 45 | |
10 | तिरुवालांगादू | 18.47 | 18.48 | 56 | |
11 | अरक्कोनम | 19.25 | Last | 66 |