Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 07.00 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 07.04 | 07.05 | 0 | |
3 | व्यसर्पदी | 07.07 | 07.08 | 2 | |
4 | पेरम्बुर | 07.09 | 07.10 | 4 | |
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.11 | 07.12 | 5 | |
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.13 | 07.14 | 6 | |
7 | विल्लीवककम | 07.16 | 07.17 | 7 | |
8 | कोरटूर | 07.20 | 07.21 | 10 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 07.23 | 07.24 | 12 | |
10 | अम्बत्तुर | 07.26 | 07.27 | 13 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.29 | 07.30 | 15 | |
12 | अन्नानुर | 07.32 | 07.33 | 16 | |
13 | आवडी | 07.39 | 07.40 | 19 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 07.43 | 07.44 | 22 | |
15 | पट्टाभिराम | 07.45 | 07.46 | 28 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.49 | 07.50 | 30 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 07.52 | 07.53 | 33 | |
18 | वेपपँपट्टू | 07.56 | 07.57 | 37 | |
19 | सेव्वापेट | 08.00 | 08.01 | 40 | |
20 | पुत्लुर | 08.03 | 08.04 | 43 | |
21 | तिरुवल्लुर | 08.11 | 08.12 | 46 | |
22 | एगात्तुर | 08.15 | 08.16 | 49 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 08.19 | 08.20 | 52 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 08.23 | 08.24 | 55 | |
25 | मनावुर | 08.27 | 08.28 | 58 | |
26 | तिरुवालांगादू | 08.32 | 08.33 | 63 | |
27 | मोसुर | 08.38 | 08.39 | 68 | |
28 | पुलियामंगलम | 08.42 | 08.43 | 71 | |
29 | अरक्कोनम | 09.00 | Last | 73 |